Популярные метки

ENCODYA скачать торрент

ENCODYA
  • Дата публикации:12.07.2021 - 11:06
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 219 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1
ENCODYA — приключенческая игра, главной героиней которой является маленькая девочка, оставшаяся без родителей. На дворе 2062 год. Царят новые законы и правила. Героиня кажется абсолютно беззащитной. Но ее опекает огромный добродушный робот, который и станет ее главным помощником на пути к счастью и спокойной жизни.

Ваша главная задача — изучить каждый закоулок опасного мегаполиса, в который вас забросила судьба. Ищите друзей и союзников, прячьтесь от врагов, собирайте подсказки… Ведь именно благодаря этому вы сможете разгадать тайны правительства, которому удалось взять под контроль огромный город.

В какие-то моменты вам будет казаться, что победить невозможно. Что может малышка, которая сражается с государственной машиной? Но у вас обязательно появятся друзья. И вместе вы добьетесь любой цели. Особого внимания заслуживает прекрасная графика, нарисованная от руки. Ламповая атмосфера, непредсказуемый сюжет, продуманное музыкальное сопровождение: все это позволит вам с головой погрузиться в игровой процесс и получить от него ни с чем не сравнимое удовольствие!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ENCODYA бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Chaosmonger Studio
Версия: 1.1 Save the World Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5-8250U
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel Graphics 620
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру ENCODYA v1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев