Популярные метки

Devil Daggers скачать торрент

Devil Daggers
  • Дата публикации:30.08.2022 - 10:11
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 114 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v3.2.1
Devil Daggers — динамичный и очень непростой в прохождении шутер. Вы окажетесь на небольшой по размеру арене, кишащей всевозможными монстрами. Места будет мало, а вот врагов у вас окажется куда больше, чем хотелось бы… Вам предстоит дать отпор врагам и постараться выжить. В вашем распоряжении не будет хитроумного оружия: только ваша собственная рука, умеющая стрелять плазмой.

Сперва вы будете погибать очень часто. Но со временем вы выработаете нужную тактику и стратегию, которые помогут перейти на следующий уровень. Который, как несложно догадаться, будет куда более напряженный, чем предыдущий. Графическое решение в этой игре достаточно простое.

Основной упор сделан на динамике и на сложности схваток с монстрами. Заскучать вам точно не удастся ни на минуту. Да, будет непросто. Но это с лихвой окупается радостью от завершения каждого очередного уровня. Сможете ли вы продержаться хотя бы пять минут? Испытайте себя и вы поймете, что вам есть, куда расти!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Devil Daggers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Sorath
Версия: v3.2.1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 3.3
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Devil Daggers v3.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев