Популярные метки

Alba: A Wildlife Adventure скачать торрент

Alba: A Wildlife Adventure
  • Дата публикации:28.08.2021 - 16:18
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 959 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 0.90
Alba: A Wildlife Adventure — расслабляющая приключенческая игра о третьего лица. Сюжет расскажет о простой девочки, которая попадает на средиземноморский остров, где живет ее бабушка. Героиня рассчитывала на спокойный отдых, без проблем и забот на прекрасных пляжах в дикой природе.

Однако, оказалось, что в этом райском уголке множество проблем, страдают животные и леса, а также кругом мусор и многое другое. Девочка не может так просто смотреть на такое, она решает вмешаться, чтобы все изменить. Не стоит думать, что она слишком маленькая для этого, у нее большая сила воли, и желание сделать мир лучше. Цель игры в том, чтобы очищать остров от мусора, а также помогать разнообразным животных, например, птицам, белкам и многим другим.

Они могут попадать в опасные ситуации, а игрок сможет помочь найти им выход. В ходе приключения можно побывать в самых красочных и живописных места на острове, а также совершить множество добрых поступков. В ходе действия можно находить добровольцев из числа жителей острова, тех, кто захочет помочь в его улучшении. Так, путешествуя по локациям, нужно периодически решать головоломки, а также есть элементы платформинга. Атмосферу тепла и доброты дарит графика.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alba: A Wildlife Adventure бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры
Разработчик: ustwo games
Версия: 0.90 (43308) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 630
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Alba: A Wildlife Adventure v0.90 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев