Популярные метки

Against The Moon скачать торрент

Against The Moon
  • Дата публикации:04.09.2021 - 19:37
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 865 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v176
Against The Moon — пошаговая тактическая стратегия. События этой игры происходят в мире, где на планету напали могущественные хтонические существа и монстры, которые уничтожили большинство населения. Люди остались жить в небольшом последнем городе, которые стал ополотом всей обороны, если он падет, то человечество будет полностью уничтожено и порабощено.

В этом древнем городе была найдена технология, которая позволила создать несколько сверхлюдей, из которых был создан особый защитный отряд. Именно за него, предстоит играть, привести его к победе над коварными монстрами. Игроки смогут сформировать собственный отряд и отправить его в приключение по опустевшему миру, чтобы дать отпор неприятелю, уничтожая его армию и пробираясь к центру.

Система боя комбинирует составление карточной колоды классические пошаговые битвы, где важную роль играют индивидуальные умения каждого бойца и планирование шагов наперед. Однако, карты также могут быть решающим аргументов в любом сражении. Каждый боец предлагает индивидуальные умения, их можно улучшать и прокачивать, а также использовать разнообразное вооружение и технологии. Графика выпоена в двухмерном стиле и имеет плавную анимацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Against The Moon бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Code Heretic
Версия: v176 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Against The Moon v176 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев