Популярные метки

Fragile скачать торрент

Fragile
  • Дата публикации:10.09.2021 - 16:05
  • Размер игры:9Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 013 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Fragile – это приключенческий триллер, повествующий о непростой истории десятилетней девочки. Злоумышленники похитили ее и привезли в крайне опасное место, расположенное где-то на задворках Монголии. Пользователям следует быть готовым к знакомству с самобытной монгольской культурой и бытом, для которого торговля людьми, рабство и другие ужасы являются повседневной реальностью.

Помогите маленькой героине спастись из плена и вернуться к собственной семье, преодолев все препятствия и решив огромное количество головоломок. На своем пути девочка встретит не только разнообразных монстров, но и людей, многие из которых опаснее даже самых страшных чудовищ.

Для решения поставленных задач игроку предстоит делать сложный моральный выбор, от которого будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Исследуйте мрачные локации, копайтесь в трупах, собирайте различные предметы. Чтобы избежать столкновения с врагами вам придется прятаться и постараться не шевелиться, несмотря на то, что тело ребенка охватывает не только ужас, но и чьи-то щупальца.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fragile бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Beer Night Studios
Версия: 1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-750S
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce GT 720
Памяти на Жестком Диске: 9Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Fragile v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев