Популярные метки

Nym: Path of the Skycaster скачать торрент

Nym: Path of the Skycaster
  • Дата публикации:06.10.2021 - 06:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 259 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Nym: Path of the Skycaster – это захватывающий экшен-платформер, который откроет перед вами просторы полуразрушенного мира Стратоса. Основные игровые события развернутся где-то под облаками, а в качестве главного действующего лица выступит храбрый и талантливый маг. Ним стремится стать могущественным Заклинателем Небес, однако для достижения этой цели ему необходимо совершить паломничество.

В пути вашему герою придется столкнуться с древним злом, которое возвратилось в Стратос, чтобы полностью уничтожить этот мир. Ним должен закрыть проход в Бездну, из которого вырвался демон, и остановить его разрушительную деятельность. Вы будете путешествовать вместе с бесстрашным волшебником по удивительным поднебесным просторам. Здесь вас будут ждать невероятные тайны и секреты, разгадки которых позволят вам добиться желаемого.

Загадки прошлого преследуют вас буквально по пятам, попробуйте разобраться в них, чтобы обрести новое знание. Во время этого похода вы неизбежно столкнетесь с множеством коварных и жестоких врагов, расправиться с которыми можно лишь с помощью магии. Преодолевайте преграды и выдерживайте тяжелые испытания, чтобы добраться до конца пути и обрести истинное могущество.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nym: Path of the Skycaster бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: платформеры
Разработчик: Full Heart Games
Издатель/дистрибьютор: Full Heart Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5-2500 3.3 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
DirectX 11
HDD: 2 Гб свободного места

Cкачать игру Nym: Path of the Skycaster бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев