Популярные метки

This is the Zodiac Speaking скачать торрент

This is the Zodiac Speaking
  • Дата публикации:11.10.2021 - 04:51
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 905 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
This is the Zodiac Speaking – это невероятно мрачный триллер, в основе которого лежит кровавая история, основанная на реальных событиях. Игра расскажет о похождениях одного из самых опасных серийных маньяков Америки, по кличке Зодиак, который убивал своих жертв в Калифорнии в 70-х гг. прошлого века.

Несмотря на все старания полицейских, личность Зодиака не раскрыта вплоть до настоящего времени. Главный герой – отчаянный калифорнийский журналист, по имени Роберт Харнелл. Как и все его коллеги, мужчина находится в постоянном поиске сенсаций. После того, как была обнаружена очередная жертва маньяка, Роберт решает, провести собственное расследование, чтобы раскрыть шифр Зодиака и передать его в руки закона.

И вот однажды, журналисту приходит предложение об эксклюзивном интервью убийцы, все, что для этого нужно приехать в одиночку на гору Диабло. Игра выполнена в реалистичном визуальном оформлении, воссоздающем атмосферу 70-х гг. прошлого столетия. Разработчики проекта также использовали атмосферную музыку из фильмов того времени. Игроку предстоит заниматься поиском улик, опросом свидетелей, изучением архивов и газетных вырезок. Сценарий получил несколько альтернативных концовок, что делает игровой процесс еще более интересным и увлекательным.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру This is the Zodiac Speaking бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Punch Punk Games
Версия: 1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру This is the Zodiac Speaking v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев