Популярные метки

POSTAL 2 скачать торрент

POSTAL 2
  • Дата публикации:19.10.2021 - 12:53
  • Размер игры:1.20 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 874 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v 1415 Hotfix 2
POSTAL 2 – крышесносный шутер от первого лица, повествующий о нелегких буднях парня по имени Чувак. Главный герой aka Чувак вместе со своей супругой и собакой Чампом решили осесть в городке Парадайз. Первоначально жизнь в семейном трейлере в райском городишке не предвещала беды, поскольку Чувак получил место в компании, занимающейся разработкой компьютерных игр, но потом что-то пошло не так.

По иронии судьбы руководство it-компании принимает решение уволить главного героя в первый рабочий день. Не успев оправиться от шока, Чувак попадает в свою первую заварушку, поскольку на офис нападает толпа разъяренных противников компьютерных игр. Герою придется сильно попотеть, чтобы отбиться от слетевших с катушек хейтеров.

Не смотря на чудовищное начало недели, Чувак не опускает руки и возвращается домой, к жене. Теперь главному герою предстоит пережить оставшиеся будние дни в этом американском захолустье. Каждый день жена будет выдавать Чуваку список дел, которые он должен выполнить за сутки. Поручения несложные, нужно купить молока или сходить на почту за посылкой. Вот только каждое простое задание Чувак умудряется превратить в безумную перестрелку с лужами крови и декалитрами мочи.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру POSTAL 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 13 апр. 2003
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Running With Scissors
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon)
Место на диске: 3.5 ГБ

Cкачать игру POSTAL 2 v1415 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев