Популярные метки

Far Cry 1 скачать торрент

Far Cry 1
  • Дата публикации:19.10.2021 - 15:10
  • Размер игры:2.44 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 038 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.4
Far Cry – динамичный шутер от первого лица, приглашающий игрока посетить живописный остров, который оккупировал обезумевший ученый, занимающийся выведением чудовищных мутантов. С независимым мореплавателем Джеком Карвеном связывается дерзкая журналистка Валери, которая предлагает мужчине кругленькую сумму за то, чтобы он отвез её на таинственный остров, который расположен в Микронезии.

Недолго думая, Джек соглашается помочь девушке. Достигнув загадочного архипелага, журналистка на гидроцикле покидает яхту, а судно Карвена подвергается атаке из гранатомета, мужчине чудом удается спастись за пару секунд до взрыва. Яхта главного героя уничтожена, а девушка, которая могла бы объяснить Джеку, что тут происходит, исчезла в неизвестном направлении.

Карвен остается один на один перед лицом опасности, благо на помощь ему приходит таинственный незнакомец Дойл, который рассказывает герою о чудовищных экспериментах ученого, а также о не менее ужасающих намерениях наемников, которые скрываются на острове. Джеку Карвену предстоит найти исчезнувшую репортершу и пробраться в логово маньяка-экспериментатора, чтобы остановить его безумные опыты и спасти человеческую расу от превращения в уродливых монстров.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Far Cry 1 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 23 мар. 2004
Жанр: Экшены , Приключения , Выживание , Шутеры
Разработчик: Crytek
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: AMD Duron 1000+/Intel Pentium 3 1.0 GHz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce FX 5950 / ATI Radeon 9500

Cкачать игру Far Cry 1 v1.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев