Популярные метки

Prototype скачать торрент

Prototype
  • Дата публикации:20.10.2021 - 12:54
  • Размер игры:5.99 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 137 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Prototype – фантастический экшен от третьего лица, отправляющий игрока в самое сердце Нью-Йорка, который погряз в чудовищной эпидемии, вызывающей мутации в человеческом организме. Главный герой Алекс Мерсер приходит в сознание и обнаруживает себя, лежащим на столе в морге. Мужчина не помнит, как он туда попал и что с ним произошло.

Спустя некоторое время Александр осознает, что он стал сверхчеловеком, его сила, ловкость и скорость стали запредельными. Кроме того, у героя открылась способность превращать свое тело в оружие, а также «поглощать» людей, заполучая их воспоминания, внешность, знания и умения. Лишившись воспоминаний о своем прошлом, Мерсер начинает охоту на людей, которые, как он предполагает, имеют отношение к его амнезии.

В ходе своего расследования герой сталкивается лицом к лицу с жителями Нью-Йорка, которые заражены чудовищным вирусом, а также с уже потерявшими всякий человеческий облик монстрами. В свою очередь, на обладающего сверхспособностями Алекса также ведется охота, его разыскивает специальное военное подразделение «Черные Стражи», ведущие борьбу с биологическими угрозами. Теперь герою предстоит оторваться от преследователей и найти людей, способных пролить свет на его прошлое.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Prototype бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 10 июн. 2009
Жанр: Экшены , Приключения , RPG
Разработчик: Radical Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4000+ или лучше
Оперативная память: 2 ГБ для Vista / 1 ГБ для XP
Видеокарта: любая NVIDIA на базе GeForce 7800 GT с 256 МБ видеопамяти и лучше; любая ATI на базе Radeon X1800 с 256 МБ видеопамяти и лучше

Cкачать игру Prototype v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев