Популярные метки

Days Gone скачать торрент

Days Gone
  • Дата публикации:02.02.2022 - 13:18
  • Размер игры:45Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:13 301 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.06
Days Gone – экшн-хоррор в стиле Пост апокалипсиса с элементами выживания в открытом мире. После произошедшего на Земле катаклизма люди оказались заражены страшным вирусом, вызывающим мутации. Большинство жителей планеты превратились в ненасытных до крови зомби, другая часть забыла о чести и милосердии, освятив свою жизнь наживе и предательству.

В этом мире никому нельзя доверять, поэтому нужно всегда держать наготове оружие. Главный герой Дикон Сейнт-Джон путешествует в одиночку. Он может рассчитывать только на собственные силы и мощный мотоцикл. Ему предстоит исследовать заброшенные здания, подземные штольни, покрытые вулканическим пеплом селения, руины городов, разбросанные между бушующей красками природы.

Чтобы выжить в предлагаемых обстоятельствах, потребуется искать и находить оружие, вступать в контакт с незнакомцами, многие из которых являются охотниками за головами. Доверять никому нельзя, нужно держать оружие на изготовке и мотоцикл под парами. На локациях можно найти жизненно важные ресурсы, снаряжение, топливо, детали для улучшения технических характеристик мотоцикла. Задача героя - выжить в гнетущих условиях опасного мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Days Gone бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшен, шутеры, открытый мир
Разработчик: Bend Studio
Версия: v1.06 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780 (3 GB) / AMD Radeon R9 290 (4 GB), DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 45Гб

Cкачать игру Days Gone v1.06 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев