Популярные метки

Fallout 2 скачать торрент

Fallout 2
  • Дата публикации:06.02.2022 - 15:46
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 163 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.02d
Fallout 2 – приключенческий квест в постапокалиптическом мире. События развиваются после сокрушительной ядерной войны. На земле практически не осталось ничего живого. Несколько кланов людей успели спрятаться глубоко под землей, а те, кто остался на поверхности либо погибли, либо превратились в ужасных мутантов.

Все, что когда-то считалось ценным, осталось в прошлом. Сейчас идет непримиримая борьба за еду и воду. Люди еще мечтают вернуть свой прежний мир, ведь легенда гласит, что где-то на поверхности есть уникальный механизм. Если его запустить, то в реках снова зажурчит вода, возродятся поля и луга, а вместо пустыни появятся леса. Игрок возглавит один из оставшихся в живых родов и отправится в опасное путешествие на поиски уникального прибора.

Но не он один знает о волшебных функциях артефакта. За супертехнологичным аппаратом идут представители других семей. Для них он является символом всемирной власти. Заполучив его, они получат контроль над всеми живущими на земле. Герою предстоит пройти через разрушенные города, встретить союзников, вступить в сражения с врагами. На руинах населенных пунктов можно найти оружие и одежду, иногда может повезти с едой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fallout 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 1998
Жанр: Ролевая игра
Разработчик: Black Isle Studios
Версия: 1.02d Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 90 МГц
Оперативная память: 16Мб
Видеокарта: 2Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Fallout 2 v1.02d бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев