Популярные метки

Marauders скачать торрент

Marauders
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:18
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 530 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Marauders — кооперативный шутер, разрабатываемый геймдизайнерами из Small Impact Games под контролем издателя Team17, подарившего миру такие хитовые серии, как Worms и Alien Breed. Создатели в ближайшее время обещают предложить фанатам необычную смесь жанров — тактический шутер от первого лица будет сочетаться с ожесточенными космическими баталиями на межгалактических челноках аналогично симуляторам.

Действие игры развернется в альтернативной истории девяностых годов XX столетия — Первая Мировая война только подошла к окончанию, а Земля была подвергнута основательной перестройке и превращена в грандиозный индустриальный мегаполис, жители которого преследуют исключительно корыстные финансовые мотивы.

Геймеру в рамках шутера придется взять под контроль отряд Мародеров и отправиться грабить космические караваны в межпланетном пространстве, после чего попытаться любой ценой отстоять похищенные ценные ресурсы. Разработчики обещают внедрить в геймплей инструменты для кастомизации вооружения, функционал для прокачки опыта и конструирования межзвездных шаттлов на свое усмотрение.

Остается надеяться, что геймдизайнерам оригинального шутера удастся качественно реализовать задуманные идеи и предложить интересный проект, способный надолго увлечь поклонников динамичных онлайн-баталий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Marauders бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / online-шутеры / тактика
Разработчик: Small Impact Games
Издатель/дистрибьютор: Team17 Digital
Локализация: только текст

Cкачать игру Marauders бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев