Популярные метки

NEBULOUS: Fleet Command скачать торрент

NEBULOUS: Fleet Command
  • Дата публикации:26.01.2024 - 01:53
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 844 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.3.1.20
Nebulous Fleet Command — многогранный проект на космическую тематику от студии Eridanus Industries, сочетающий в себе элементы симулятора, динамичного экшена и стратегии. Игра была представлена в раннем доступе в середине февраля 2022 года, и предложила геймерам возможность поруководить космической флотилией внушительных размеров и поучаствовать в масштабных битвах с отлично вооруженными оппонентами.

Отличительной особенностью симулятора является реалистичная система повреждений, потребующая от игрока своевременного ремонта или замены вышедших из строя элементов межзвездного шаттла. Разработчики представили поклонникам динамичных космических сражений расширенную систему тактической подготовки перед вылазками в соседние галактики, а также богатый арсенал вооружений, включающий энергетические и лазерные орудия, радиолокационные аксессуары и глушилки сигнала противника.

Одним из основных элементов геймплея станет грамотное использование игроком системы укрытий — газопылевые туманности и курсирующие в межзвездном пространстве астероиды предоставят необходимые укрытия от вражеских снарядов, а разветвленное дерево навыков поможет дополнительно повысить эффективность атакующих и защитных действий с помощью прокачки характеристик звездолетов. Увлекательный проект обязательно заинтересует фанатов космических симуляторов и предложит десятки часов реалистичных боестолкновений с акцентом на реализм.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру NEBULOUS: Fleet Command бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Eridanus Industries
Версия: 0.3.1.20 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX1050
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Запустить:
онлайн - unsteam_loader_x64.exe
локалка - steamclient_loader.exe

Cкачать игру NEBULOUS: Fleet Command v0.3.1.20 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев