Популярные метки

Gamedec скачать торрент

Gamedec
  • Дата публикации:13.11.2022 - 03:54
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 084 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.7.1.r68361 + Все DLC
Gamedec – это изометрическая РПГ в стилистике киберпанка с одиночной кампанией, где вам предлагается роль необычного детектива. Вы будете заниматься расследованием незаурядных преступлений, совершенных на просторах многочисленных виртуальных миров. Вам предстоит опрашивать свидетелей, собирать информацию, осматривать места преступлений, однако делать это придется внутри сети. Вы должны раскрыть коварные замыслы злодеев, чтобы спасти невинных людей от гибели.

Вам откроются тайны взаимоотношений между обитателями виртуальных миров и обычными жителями города. Каждое ваше решение или поступок будут определять вашу судьбу, сюжетная линия постоянно адаптируется к вашим похождениям. Основные события игры перенесут вас в Варшаву будущего. Через пару столетий технологии получили столь стремительное развитие, что их использование стало стирать ту тонкую грань между реальностью и подсознанием. Скачать игру Gamedec торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Жизнь и смерть теперь получили огромное количество интерпретаций, а сами люди утратили ценность обычных для них вещей. Всё больше жителей перемещается в виртуальный мир, где можно безнаказанно совершать любые поступки. Постепенно человеческие пороки, включая жадность, зависть и лень, переместились вслед за ними.

Старые проблемы вновь стали слишком реальными, чтобы не обращать на них внимание. В этих условиях появилась острая нужда в частных детективах, которые свободно переходят между мирами и понимают между ними разницу. Они умеют просчитывать скрытые механики, чтобы выявить преступника и привести его к реальному ответу. Вам достанется роль одного из таких сыщиков, а люди прозвали вас геймдек. Основной упор в проекте сделан на элементах РПГ.

Вы будете выполнять задания и получать очки опыта, которые понадобятся для прокачки профессиональных навыков. У вас есть возможность собрать собственный набор уникальных умений, которые позволят вам добиваться положительных результатов в расследовании. Вы сможете выработать собственный стиль, который будет отличать вас от других детективов. Не забудьте тщательно изучить кодекс, где записаны все правила поведения в мирах. Им вы будете руководствоваться в любых проблемных ситуациях. В игре нет единого решения проблем, каждое событие может быть интерпретировано с разных точек зрения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gamedec бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Anshar Studios
Версия: 1.7.1.r68361 GOG полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5-3570
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Gamedec v1.7.1.r68361 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев