Популярные метки

Five Nights at Freddy’s: Security Breach скачать торрент

Five Nights at Freddy’s: Security Breach
  • Дата публикации:27.07.2023 - 02:17
  • Размер игры:80 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 882 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 11744860 + DLC RUIN
Five Nights at Freddy’s: Security Breach – это очередной хоррор из захватывающей саги, где вам вновь придется противостоять Фредди и его команде монстров. Новая часть представит пользователям новый центр семейных развлечений, который уже успел завоевать несколько экстравагантную репутацию. В трехэтажном здании располагается множество необычных заведений, где родители с детьми могут провести свой выходной досуг.

Их встретят забавные аниматроники, которые днем производят впечатление милых и добрых друзей. Никто не знает, что творится за закрытыми дверями здания, когда последний посетитель покидает вечером центр. Эта тайна раскроется только вашему герою, которому вновь придется стать охранником. На этот раз у вас не будет нужды отсиживаться в комнате охраны, наблюдая по камерам, как ужасные монстры пытаются штурмовать ваше ненадежное убежище. Теперь вам представится шанс побродить по темным и мрачным коридорам центра, чтобы лично встретиться со своими врагами.

Только так вы сможете отыскать источник всех бед и поймете, как нужно сражаться с врагами, чтобы одержать над ними безоговорочную победу. По канонам серии вас также будет ждать финальное противостояния с самим Фредди, который предстанет на этот раз в совершенно новом виде. В анонсирующем трейлере, который представила студия, пользователи смогут оценить реальные кадры игры, а не стандартный синематик.

Разработчики отметили, что проект будет поддерживать технологию трассировки лучей для PS5 и 3D-звук. Дата финального релиза пока не называется. Изначально игра должна будет выйти на платформах PS5 и 4, также на ПК. Сведений об остальных консолях нет, их появление следует ожидать не раньше, чем через три месяца после премьеры проекта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Five Nights at Freddy’s: Security Breach бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Steel Wool Studios
Версия: build 11744860 Полная (Последняя) + DLC RUIN
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Памяти на Жестком Диске: 80Гб

Cкачать игру Five Nights at Freddy’s: Security Breach v11744860 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев