Популярные метки

Rustler (Grand Theft Horse) скачать торрент

Rustler (Grand Theft Horse)
  • Дата публикации:17.09.2022 - 09:00
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 292 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.13.13
Rustler (Grand Theft Horse) – хотели бы вы сыграть в GTA в условиях средневековья? В этой игре пользователю предоставляется уникальная возможность отправиться в путешествие по средневековому миру, в котором затаились опасности и путника ждут многочисленные испытания и противники. Игрок может свободно путешествовать по всему миру, направляясь туда, куда ведет его жажда приключений и наживы.

Взяв в руки мощное оружие, угнав у наивных селян любую понравившуюся лошадь, отчаянный герой идет войной против закона, становясь отчаянным бесшабашным разбойником и отправляется странствовать по миру в поисках богатства и власти. Безумная и увлекательная жизнь ждет впереди игрока – сражения с встретившимися на дорогах странствия противниками, грабежи поселян и жестокие разбои.

Можно использовать всевозможное оружие – от мечей, до арбалетов, а при желании можно даже затоптать зазевавшегося пешего противника собственным конем, В перерыве же между интересными квестами можно насладиться пением бардов и неспешными конными прогулками по тщательно прорисованному реалистичному миру. Изюминка игрового процесса в том, что он приправлен ярким юмором в классическом стиле Монти Пайтона.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rustler (Grand Theft Horse) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди, Гонки, Ролевые игры
Разработчик: Jutsu Games
Версия: v1.13.13 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Rustler (Grand Theft Horse) v1.13.13 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев