Популярные метки

Steelrising скачать торрент

Steelrising
  • Дата публикации:27.03.2023 - 02:20
  • Размер игры:67Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 136 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.0.0 Build 10819451
Steelrising – приключенческий экшен с элементами ролевой игры, который предлагает отправиться в удивительное приключение во времена Французской революции. Вам предстоит играть за мятежника, который должен помочь сопротивлению разрушить диктаторское правление Луи XVI. Правда есть одна небольшая, но серьезная проблема, которая связана с тем, что нынешний правитель обладает безграничной властью и роботами.

Они, бесспорно, ему подчиняются, поэтому вам предстоит быть предельно внимательными и стараться избегать встречи с этими кровавыми созданиями. Ведь даже прямое столкновение с такими врагами может стать последним в истории главного героя. Кстати, следует обратить внимание на главного героя, который является не человеком, хотя обладает душой и верой в лучшее. Он помогает мятежникам восстановить справедливость и перетянуть конфликт в другое русло.

Правда, как и стоило того ожидать, сделать это без борьбы не получится, нужно будет прикладывать немало усилий и стараться эффективно использовать любые ваши возможности для развития своего потенциала. Благо главный герой обладает навыками сражений против роботов и наверняка позволит без всяких проблем добиться хорошего результата. Не стоит забывать про прокачку главного героя. Способности дадут шанс реализовать все задуманное и стать лучшим борцом с врагами. Скачать игру Steelrising торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Навыки главного героя касаются не только его физического развития, но и использование совершенно новых возможностей в виде вооружения и использования слабых мест роботов. Только правильно сочетая в себе все эти возможности вы гарантировано добьетесь хорошего результата. Но стоит быть предельно осторожным, так как применение навыков требует четкого понимания всего происходящего. Теперь осталось только выступить против диктаторского правления и постараться сделать все, чтобы вернуть людям свободу. Да, сделать это будет крайне сложно, но ничто и никто не сможет вас остановить.

Вы единственная вера в лучшее и последний шанс людям добиться хорошего результата. Главное эффективно использовать все свои возможности и стремиться к лучшему. При этом все окружение будет пропитано стилем и атмосферой того времени, что добавит немало интереса ко всему приключению. Поэтому мы желаем вам приятной игры и отличного настроения. Вы обязательно измените историю, нужно только постараться и все получится.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Steelrising бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Spiders
Версия: 1.0.0.0 Build 10819451 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: RTX 2060
Памяти на Жестком Диске: 67Гб
Важно!
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Steelrising.exe в главной директории игры

Cкачать игру Steelrising v1.0.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев