Популярные метки

Cthulhu: Books of Ancients скачать торрент

Cthulhu: Books of Ancients
  • Дата публикации:01.05.2021 - 15:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 653 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Cthulhu: Books of Ancients – захватывающая игра в жанре хоррор, взявшая за основу романы Говарда Лавкрафта. Сюжет рассказывает о детективе, расследующем дело о пропаже шестерых детей. В ходе поисков главный герой обнаруживает под дверью анонимную записку, которая приводит его в крупнейшую библиотеку города.

Здесь игроку нужно найти как можно большее количество подсказок и решить все головоломки, которые окажут немалую услугу в достижении главной цели. Учитывайте даже мельчайшие детали, участвуйте в проведении древних ритуалов и помните, что в любой момент коварные сущности могут свести вас с ума и окончательно сбить с пути.

Раскройте все тайны Древних богов и не дайте им обрушить свою ярость на человечество. Разработчикам удалось передать атмосферу оригинальных произведений с невероятной точностью, создав атмосферу таинственной детективной истории. Читайте книги, находите полезные сведенья и остерегайтесь воздействия темных сил, которые лишили разума множество ваших предшественников.

Также в своем прохождении вы сможете найти Некрономикон – легендарную книгу мертвых, написанную безумным арабом Абдулом Альхазредом. Когда-то этот легендарный человек сумел подобраться к тайнам кровожадных богов на невероятно близкое расстояние, что позволило ему получить море информации, но уничтожило разум. Скачать игру Cthulhu: Books of Ancients торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Бросьте вызов Ктулуху и его приспешникам, спасите детей от страшной участи и станьте первым человеком, кто сумел справиться с могуществом Некрономикона. Также этот проект порадует вас качественной графикой, делающей местную атмосферу еще более страшной и пугающей. Помните, что ваши действия могут привести к пробуждению целого вороха коварных и не поддающихся описанию монстров, что окончательно лишит человечество всяких шансов на какое-либо будущее!

Действуйте аккуратно, решайте головоломки и не дайте монстрам взять над вашим разумом верх. Вызывайте и изгоняйте демонов, ищите полезные подсказки и наслаждайтесь атмосферой ужасов и страха, успевшего полюбиться миллионам людям по всему миру. Именно вы должны поставить происходящим вокруг безумствам конец и продемонстрировать Древним все, на что способен человек.

Не сомневайтесь, что впереди вас ждет немало интригующих и даже пугающих событий, которые вынудят вас с замиранием сердца следить за сюжетными поворотами и получить море незабываемых эмоций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cthulhu: Books of Ancients бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2020 год
Жанр: инди / ужасы
Разработчик: SimFabric
Издатель/дистрибьютор: SimFabric
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Память: 8 Гб
Видео: GeForce/Radeon
HDD: 5 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Cthulhu: Books of Ancients бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев