Популярные метки

Sailors: Age of Corsair скачать торрент

Sailors: Age of Corsair
  • Дата публикации:16.02.2022 - 15:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 390 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Sailors: Age of Corsairs – очередной экшен с элементами песочницы от Crimson Lion Entertainment. Разрабатывается игра специально для платформы PC. Основной сюжет посвящен морским пиратом. Действия разворачиваются в XVII столетии. Игроки на выбор могут попробовать себя в качестве купца, переправляющего груз по морю, обычного матроса или же не ведающего страха корсара.

Наверняка, каждый хоть раз после просмотров популярных фильмов о приключениях морских волков, представлял себя в качестве капитана корабля. Создатели экшена предоставили игрокам такую возможность. Игра начнется с того, что вы отправляетесь в свое первое путешествие по неспокойным водам Карибского моря.

Только вы способны решить, какого курса будет придерживаться судно. Но не стоит забывать, что каждое действие влечет за собой определенные последствия. Во время плавания вы не только обретете новых союзников и врагов, но и сможете нанять новый экипаж корабля, торговать с расположенными на побережье странами и устраивать ловушки следующим по вашему курсу торговым фрегатам. Для игроков доступен лишь один режим прохождения игры: «для одного игрока».

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sailors: Age of Corsair бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / инди
Разработчик: Crimson Lion Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Crimson Lion Entertainment
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 780

Cкачать игру Sailors: Age of Corsair бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев