Популярные метки

Pilgrims (Пилигримы) скачать торрент

Pilgrims (Пилигримы)
  • Дата публикации:01.04.2023 - 05:37
  • Размер игры:800Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 433 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.0
Pilgrims — приключенческая игра с элементами головоломки. Суть ее довольно проста. Вам предстоит отправиться в путешествие по таинственному миру, наполненном всевозможными загадками. Продвигаясь с одного уровня на другой, вы будете взаимодействовать с странными персонажами, которые могут давать вам подсказки или, напротив, мешать в исполнении вашей миссии. Чем эта игра необычна?

Во-первых, сюрреалистичной рисовкой. Она напоминает психоделические советские мультфильмы, чем заметно выделяется на фоне аналогичных игр. Во-вторых, вас ждет множество необычных загадок. Придется хорошенько поломать голову. Но если вы не боитесь вызовов и верите в свои силы, игровой процесс доставит вам огромное удовольствие.

Наконец, разработчики постарались и над звуковым сопровождением, которое позволяет полностью отрешиться от окружающей действительности и погрузиться в мир этой нетривиальной игры. Любите сюрреалистичные игры? Устали от шутеров и банальных рогаликов? Значит, эта игра непременно придется вам по вкусу и доставит немало приятных минут!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pilgrims (Пилигримы) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Amanita Design
Версия: v1.1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 800Мб

Cкачать игру Pilgrims (Пилигримы) v1.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев