Популярные метки

Hero Siege скачать торрент

Hero Siege
  • Дата публикации:14.08.2023 - 02:35
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 231 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v6.0.2062
Hero Siege (Хиро Сейдж) – это увлекательный рогалик, где вы будете путешествовать по фантастическому королевству. Родные земли вашего героя подверглись нападению жутких монстров, и только вы способны противостоять этим кровожадным существам. Выбирайте класс персонажа по своему усмотрению и отправляйтесь в путь навстречу захватывающим и опасным приключениям.

Исследуйте территории королевства, пробирайтесь через огненные пустыни и скалистые горы. Преодолевайте препятствия и тяжелые испытания, чтобы добраться до источника зла. По пути вам придется столкнуться с яростным сопротивлением страшных существ, пришедших из другого измерения.

Становитесь отважным рыцарем и расправляйтесь со своими врагами с помощью острого меча или топора. Изучайте магические заклинания, чтобы в качестве волшебника поражать своих оппонентов огнем и молниями. Лучник способен истребить целую армию монстров шквалом стрел, а настоящий самурай владеет техниками боевых искусств. Истребляйте неприятелей и получайте очки опыта, чтобы использовать их для прокачки своих талантов. Разберитесь с подступающей угрозой и обеспечьте мир для всего королевства.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hero Siege бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Многопользовательские игры, Ролевые игры
Разработчик: Elias Viglione , Jussi Kukkonen
Версия: 6.0.2062 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHZ двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512 Мб
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Hero Siege v6.0.2062 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев