Популярные метки

Forgotten Fields скачать торрент

Forgotten Fields
  • Дата публикации:25.06.2022 - 10:47
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 285 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.6
Forgotten Fields — развлекательный проект от студии Frostwood Interactive, выполненный в формате визуальной новеллы и представленный фанатской аудитории в 2021 году. Протагонистом приключения, в котором игроку предстоит выступить в роли стороннего наблюдателя, станет некто Сид — талантливый писатель, неожиданно оказавшийся в состоянии творческого кризиса.

Период небывалой популярности для писателя сменился неожиданным падением продаж фантастических рассказов и значительным ухудшением материального благополучия, что привело мужчину к необходимости попытаться вновь обрести вдохновение в некогда покинутом родном коттедже. Главной причиной продолжительной поездки стало известие о предстоящей продаже дома — теперь у Сида есть последний шанс освежить в памяти счастливые моменты беззаботной юности во время путешествия и прощального званого ужина с родной матерью.

Виртуальное развлечение способно предложить геймерам две альтернативных концовки, зависящих от совершаемого в процессе прохождения выбора, а также приятный визуальный стиль в пастельных тонах, поддерживающий атмосферу ностальгии и воспоминаний о великолепных моментах прежней жизни. Оригинальное инди-приключение, поднимающее философскую дилемму выбора между возвращением к прошлому и стремлением к будущему, подарит несколько часов отдыха в размеренном ритме и оставит яркий отпечаток в душе любого геймера.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Forgotten Fields бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Frostwood Interactive
Версия: v1.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4000 series
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Forgotten Fields v1.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев