Популярные метки

Garfield: Caught in the Act скачать торрент

Garfield: Caught in the Act
  • Дата публикации:28.05.2021 - 11:08
  • Размер игры:282 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 191 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Garfield: Caught in the Act – классический платформер о приключениях рыжего кота Гарфилда. Мультгерой преодолевает многочисленные препятствия, передвигаясь по платформам. Ему предстоит сражаться с врагами и решать несложные головоломки. В арсенале героя необычный набор оружия. Он использует черепа, рыбные косточки и бомбочки. Когда кот проголодается (растеряет здоровье), нужно найти на локации кусок пиццы и дать ему подкрепиться.

Если повезет, то можно найти иконку с изображением Гарфилда. Это означает, что он получит бонусную жизнь. Условия игры позволяют перейти на следующий уровень только в том случае, если будут выполнены все задания на текущей локации. На каждом этапе кота ждут новые враги. Это оригинальные персонажи с уникальными боевыми способностями. Все они владеют индивидуальными способами атаки и имеют разный запас здоровья. Чем выше уровень, тем сильнее становятся соперники.

Победить их помогут полезные предметы, которые герой станет собирать на локациях. они обладают уникальными свойствами и имеют особые характеристики. Ленивый от природы кот, на время забудет о дневном сне, когда столкнется с очередным противником. Ему придется привлечь весь свой арсенал для победы над ним.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Garfield: Caught in the Act бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1996
Жанр: Приключения , Аркады
Разработчик: Point of View
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel i486 DX2
Оперативная память: 8 MB
Видеокарта: SVGA
Место на диске: 7 MB
Важно!
Установка:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Скопировать WING32.DLL из %windir%\system в %windir%\system32.
4. Играть.

Cкачать игру Garfield: Caught in the Act бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев